«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотим представить Вам наши решения по транспортным системам для шахт

Предложенную CARBOMECH Sp. z o.o. напочвенную транспортную систему образуют узлы (транспортные платформы), которые предназначены для перемещения различных типов устройств и машин по рельсовой дороге, выполненной из элементов ходовой трассы напочвенного локомотива. Подузлы локомотива могут использоваться в подземных…
УслугиПрочие услуги. Предложения
ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его безопасной…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Оборудование для переработки и работы с отходами

Предприятие Экополимер известно своими высокими стандартами качества. Наши измельчители, шнековые компакторы и дренажные прессы стабильны, надежны и экономичны, с точки зрения инноваций мы постоянно повышаем наши стандарты. Те, кто заказывает у нас оборудование, могут быть уверены, что получат индивидуальное решение…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Устройство передвижное самотормозящее Тип: 20-101-105

Устройство передвижное самотормозящее Тип: 20-101-105 Технические характеристики Масса 495 кг Максимальная сила тяги 60 кН Скорость перемещения 40-70 м/ч Минимальное давление питания Максимальное давление питания 25,0 Мпа Рабочая жидкость гидравлическое масло, эмульсия HFA 155, 140E, 140V Уклон пути макс. 27°…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Тамада. Ведущая свадеб, банкетов, корпоративов - Татьяна Катрич

A

Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными идеями, придаст эксклюзивность и неординарность, задаст динамику и юмор, организует яркую развлекательную программу. 18 - летний наработанный ОПЫТ в сфере организации и проведении праздничных…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Швейный цех возьмет на отшив ваш заказ. Можно небольшие заказы Своевременный пошив и аккуратность гарантируем! Находимся в районе одесской, взлетающего дракона. Новое современное оборудование. Есть возможность самим забирать крой и привозить готовую продукцию
УслугиПрочие услуги. Предложения

Швейный цех г. Харьков с современным оборудованием ищет заказчика: -отшив изделий любой сложности. -наличие спецмашин: -Технолог. ОТК. Качество и сроки-гарантируем Звоните, будем рады сотрудничеству
УслугиПрочие услуги. Предложения

Массаж расслабляющий.по вашему желанию.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Автовыкуп Харьков и область куплю авто

Срочный выкуп авто в любом состоянии в день обращения. Выкупаем авто: иномарки с пробегом, авто после дтп, авто не на ходу, советские автомобили, с проблемными документами, в хорошем состоянии и др. Бесплатная оценка вашего авто. Если вам срочно нужны деньги или быстро продать своё авто- звоните 24/7 Преимущества…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Массаж Харьков

Я рад предложить вам самые высококачественные и расслабляющие массажные услуги в Харькове. Я с радостью позабочусь о вашем здоровье! Что вы можете ожидать от посещения: Разнообразие профессиональных массажных техник, включая классический, тайский, шведский и другие. Уютная и спокойная обстановка, чтобы вы могли…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: