«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотим представить Вам наши решения по транспортным системам для шахт

Предложенную CARBOMECH Sp. z o.o. напочвенную транспортную систему образуют узлы (транспортные платформы), которые предназначены для перемещения различных типов устройств и машин по рельсовой дороге, выполненной из элементов ходовой трассы напочвенного локомотива. Подузлы локомотива могут использоваться в подземных…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Устройство передвижное самотормозящее Тип: 20-101-105

Устройство передвижное самотормозящее Тип: 20-101-105 Технические характеристики Масса 495 кг Максимальная сила тяги 60 кН Скорость перемещения 40-70 м/ч Минимальное давление питания Максимальное давление питания 25,0 Мпа Рабочая жидкость гидравлическое масло, эмульсия HFA 155, 140E, 140V Уклон пути макс. 27°…
УслугиПрочие услуги. Предложения
ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его безопасной…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Тамада. Ведущая свадеб, банкетов, корпоративов - Татьяна Катрич

A

Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными идеями, придаст эксклюзивность и неординарность, задаст динамику и юмор, организует яркую развлекательную программу. 18 - летний наработанный ОПЫТ в сфере организации и проведении праздничных…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Швейный цех г. Харьков с современным оборудованием ищет заказчика: -отшив изделий любой сложности. -наличие спецмашин: -Технолог. ОТК. Качество и сроки-гарантируем Звоните, будем рады сотрудничеству
УслугиПрочие услуги. Предложения

Массаж расслабляющий.по вашему желанию.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Автовыкуп Харьков и область куплю авто

Срочный выкуп авто в любом состоянии в день обращения. Выкупаем авто: иномарки с пробегом, авто после дтп, авто не на ходу, советские автомобили, с проблемными документами, в хорошем состоянии и др. Бесплатная оценка вашего авто. Если вам срочно нужны деньги или быстро продать своё авто- звоните 24/7 Преимущества…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Массаж Харьков

Я рад предложить вам самые высококачественные и расслабляющие массажные услуги в Харькове. Я с радостью позабочусь о вашем здоровье! Что вы можете ожидать от посещения: Разнообразие профессиональных массажных техник, включая классический, тайский, шведский и другие. Уютная и спокойная обстановка, чтобы вы могли…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Выполню сварочные работы любой сложности

Выполню сварочные работы. Изготовление оконных решоток, оградки, стелажи, фермы (любые металоконструкции). Полуавтоматом, электродом, не дорого (любые виды сварочных работ) звоните. Выполню все быстро и качественно.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Хочешь выиграть iPhone 13 mini и авто Hyundai i10 каждую неделю?

Подключайся к онлайн-кинотеатру SWEET TV по промокоду K8DR0DA1W1 и получай новенький iPhone 13 mini и автомобиль Hyundai i10 Как зарегистрироваться: 1. Перейди по ссылке ниже 2. Нажми на кнопку «Активировать промокод» 3. Авторизуйся 4. Подключи тариф за 1 гривну. Все! Ти участвуешь в розыгрыше нового iPhone 13 mini и…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: